YAGEO 301KD20-OP7.5
零件编号:
301KD20-OP7.5
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司301KD20-OP7.5.pdf
描述:
VARISTOR 300V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
301KD20-OP7.5 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
包装:
Bulk
最大交流电压:
190 V
最大直流电压:
250 V
压敏电压(最小值):
270 V
压敏电压(典型值):
300 V
压敏电压(最大值):
330 V
电容 @ 频率:
1300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)