E-T-A 3120-F321-P7T1-W01A-16A
零件编号:
3120-F321-P7T1-W01A-16A
制造商:
E-T-A
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3120-F321-P7T1-W01A-16A.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 16A 250VAC 50VDC
请求报价 加入购物车
3120-F321-P7T1-W01A-16A 规格
制造商
E-T-A
系列:
3120-F
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Thermal
电流额定值(安培):
16A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
50 V