E-T-A 3120-F321-P7T1-W09D-15A
零件编号:
3120-F321-P7T1-W09D-15A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3120-F321-P7T1-W09D-15A.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 15A
请求报价 加入购物车
3120-F321-P7T1-W09D-15A 规格
电流额定值(安培):
15A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
50 V