E-T-A 3120-F321-P7T1-W15DY3-10A
零件编号:
3120-F321-P7T1-W15DY3-10A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3120-F321-P7T1-W15DY3-10A.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
请求报价 加入购物车
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
50 V
执行器类型:
Rocker
极数:
2
照明:
Orange
照明电压(额定值):
90V