E-T-A 3120-F511-P7T1-W04F-20A
零件编号:
3120-F511-P7T1-W04F-20A
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3120-F511-P7T1-W04F-20A.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
请求报价 加入购物车
3120-F511-P7T1-W04F-20A 规格
电流额定值(安培):
20A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
50 V