CNC Tech 3210-20-003-12-00-TR
零件编号:
3210-20-003-12-00-TR
制造商:
CNC Tech
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3210-20-003-12-00-TR.pdf
描述:
CONN HEADER SMD 20POS 1.27MM
请求报价 加入购物车
3210-20-003-12-00-TR 规格
制造商
CNC Tech
系列:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
20
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.433" (11.00mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polyamide (PA9T), Nylon 9T
特性:
电流额定值(安培):
1A