Bourns Inc. 3223G-1-105E
零件编号:
3223G-1-105E
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3223G-1-105E.pdf
描述:
TRIMMER 1M OHM 0.125W GW SIDE
请求报价 加入购物车
3223G-1-105E 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3223 - Sealed
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1 MOhms
功率(瓦特):
0.125W, 1/8W
容差:
±20%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
11.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.154" x 0.125" Face (3.90mm x 3.18mm)