Hirose Electric Co Ltd 3240-12P-TO-C
零件编号:
3240-12P-TO-C
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3240-12P-TO-C.pdf
描述:
CONN PLUG 12POS SOLDER GOLD
请求报价 加入购物车
3240-12P-TO-C 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Plug
触点类型:
Outer Shroud Contact
位置数量:
12
间距:
0.031" (0.80mm)