Bourns Inc. 3266Y-1-204R
零件编号:
3266Y-1-204R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3266Y-1-204R.pdf
描述:
TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
3266Y-1-204R 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
200 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)