Bourns Inc. 3266Z-1-253LF
零件编号:
3266Z-1-253LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3266Z-1-253LF.pdf
描述:
TRIMMER 25KOHM 0.25W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
3266Z-1-253LF 规格
系列:
Trimpot® 3266 - Sealed
包装:
Tube
电阻:
25 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Side Adjustment
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)