Bourns Inc. 3269W-11-502LF
零件编号:
3269W-11-502LF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3269W-11-502LF.pdf
描述:
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
请求报价 加入购物车
3269W-11-502LF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3269 - Sealed
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
5 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
12.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)