Bourns Inc. 3269X-1-101GLF
零件编号:
3269X-1-101GLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3269X-1-101GLF.pdf
描述:
TRIMMER 100 OHM 0.25W GW SIDE
请求报价 加入购物车
3269X-1-101GLF 规格
系列:
Trimpot® 3269 - Sealed
电阻:
100 Ohms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Side Adjustment
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.250" x 0.170" Face (6.35mm x 4.32mm)