Bourns Inc. 3296W-1-201R
零件编号:
3296W-1-201R
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3296W-1-201R.pdf
描述:
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
3296W-1-201R 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3296 - Sealed
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
200 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
25.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.375" x 0.190" Face (9.53mm x 4.83mm)