YAGEO 331KD10J
零件编号:
331KD10J
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司331KD10J.pdf
描述:
VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
331KD10J 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Bulk
最大交流电压:
210 V
最大直流电压:
275 V
压敏电压(最小值):
297 V
压敏电压(典型值):
330 V
压敏电压(最大值):
363 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
58J
电容 @ 频率:
300 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)