YAGEO 331KH20-FTR
零件编号:
331KH20-FTR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司331KH20-FTR.pdf
描述:
VARISTOR 330V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
331KH20-FTR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20H
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
210 V
最大直流电压:
275 V
压敏电压(最小值):
297 V
压敏电压(典型值):
330 V
压敏电压(最大值):
363 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
150J
电容 @ 频率:
1200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)