Bourns Inc. 3329W-1-500LF
零件编号:
3329W-1-500LF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3329W-1-500LF.pdf
描述:
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
3329W-1-500LF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3329 - Sealed
包装:
Tube
产品状态:
Active
电阻:
50 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Through Hole
端接样式:
PC Pins
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.260" x 0.330" Face (6.60mm x 8.38mm)