Bourns Inc. 3361P-1-205GLF
零件编号:
3361P-1-205GLF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3361P-1-205GLF.pdf
描述:
TRIMMER 2MOHM 0.5W GULL WING TOP
Shipping
库存:651
评论
库存:651
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
3361P-1-205GLF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
Trimpot® 3361 - Sealed
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
2 MOhms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
1.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.277" x 0.264" Face (7.04mm x 6.70mm)