Bourns Inc. 3386X-1-500T
零件编号:
3386X-1-500T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3386X-1-500T.pdf
描述:
TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN SIDE
请求报价 加入购物车
3386X-1-500T 规格
电阻:
50 Ohms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Side Finger Adjustment
尺寸 / 尺寸:
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)