Bourns Inc. 3386Y-1-103T
零件编号:
3386Y-1-103T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司3386Y-1-103T.pdf
描述:
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
请求报价 加入购物车
3386Y-1-103T 规格
电阻:
10 kOhms
功率(瓦特):
0.5W, 1/2W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Top Finger Adjustment
尺寸 / 尺寸:
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)