YAGEO 361KH07J-O
零件编号:
361KH07J-O
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司361KH07J-O.pdf
描述:
VARISTOR 360V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
361KH07J-O 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07H
最大交流电压:
230 V
最大直流电压:
300 V
压敏电压(最小值):
324 V
压敏电压(典型值):
360 V
压敏电压(最大值):
396 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
32J
电容 @ 频率:
140 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)