3M 38104-F020-H00FL
零件编号:
38104-F020-H00FL
制造商:
3M
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
描述:
CONN SELF MATING 4POS IDC 20AWG
请求报价 加入购物车
38104-F020-H00FL 规格
制造商
3M
系列:
Power Clamp, 381
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Self Mating
触点类型:
Non-Gender Specific
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Latch Lock
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Discrete or Ribbon Cable
线规:
20 AWG