YAGEO 390KD10-O
零件编号:
390KD10-O
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司390KD10-O.pdf
描述:
VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
请求报价 加入购物车
390KD10-O 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Bulk
最大交流电压:
25 V
最大直流电压:
31 V
压敏电压(最小值):
35 V
压敏电压(典型值):
39 V
压敏电压(最大值):
43 V
电流 - 浪涌:
500 A
能量:
4.6J
电容 @ 频率:
2400 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)