YAGEO 391KD10J-FTB
零件编号:
391KD10J-FTB
封装:
Disc 10mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司391KD10J-FTB.pdf
描述:
VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
请求报价 加入购物车
391KD10J-FTB 规格
封装/外壳:
Disc 10mm
系列:
10D
包装:
Tape & Box (TB)
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
3.5 kA
能量:
70J
电容 @ 频率:
260 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)