YAGEO 391KD20-OTR
零件编号:
391KD20-OTR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司391KD20-OTR.pdf
描述:
VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
391KD20-OTR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
系列:
20D
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
250 V
最大直流电压:
320 V
压敏电压(最小值):
351 V
压敏电压(典型值):
390 V
压敏电压(最大值):
429 V
电流 - 浪涌:
6.5 kA
能量:
180J
电容 @ 频率:
1000 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)