Leader Tech Inc. 40X-CBS-2.5X4.25X.715
零件编号:
40X-CBS-2.5X4.25X.715
制造商:
Leader Tech Inc.
分类:
射频屏蔽件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司40X-CBS-2.5X4.25X.715.pdf
描述:
RF SHIELD 2.5" X 4.25" SMD
请求报价 加入购物车
40X-CBS-2.5X4.25X.715 规格
制造商
Leader Tech Inc.
系列:
40-CBS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Cover
总高度:
0.715" (18.16mm)
长度 - 总体:
4.250" (107.95mm)
宽度 - 总体:
2.500" (63.50mm)