Leader Tech Inc. 40X-CBSD-3.5X7.5X0.53
零件编号:
40X-CBSD-3.5X7.5X0.53
数据表:
深圳市宝利科技有限公司40X-CBSD-3.5X7.5X0.53.pdf
描述:
RF SHIELD 3.5" X 7.5" SMD
请求报价 加入购物车
40X-CBSD-3.5X7.5X0.53 规格
总高度:
0.530" (13.46mm)
长度 - 总体:
7.500" (190.50mm)
宽度 - 总体:
3.500" (88.90mm)