Leader Tech Inc. 40X-CBSP-1.25X1.5X0.78
零件编号:
40X-CBSP-1.25X1.5X0.78
数据表:
深圳市宝利科技有限公司40X-CBSP-1.25X1.5X0.78.pdf
描述:
RF SHIELD 1.25" X 1.5" SMD
请求报价 加入购物车
40X-CBSP-1.25X1.5X0.78 规格
总高度:
0.780" (19.81mm)
长度 - 总体:
1.500" (38.10mm)
宽度 - 总体:
1.250" (31.75mm)