Bourns Inc. 4108R-1-123LF
零件编号:
4108R-1-123LF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4108R-1-123LF.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 12K OHM 8DIP
请求报价 加入购物车
4108R-1-123LF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
4100R
封装/外壳:
8-DIP (0.300", 7.62mm)
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
12k
容差:
±2%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
电阻比漂移:
50ppm/°C
引脚数量:
8
每个元件的功率:
250mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
8-DIP
尺寸 / 尺寸:
0.465" L x 0.300" W (11.81mm x 7.62mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.185" (4.69mm)