Visual Communications Company - VCC 41-NKG120-CGO
零件编号:
41-NKG120-CGO
制造商:
Visual Communications Company - VCC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司41-NKG120-CGO.pdf
描述:
PMI .250" LED 120V TAB CLEAR GRE
Shipping
库存:25
评论
库存:25
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
41-NKG120-CGO 规格
制造商
系列:
41
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
镜片透明度:
Clear
额定值:
AC
电压:
120V
电流:
3.5mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.25" (6.35mm)
透镜尺寸:
7.11mm Dia