Leader Tech Inc. 42-CBSA-4.25X5.75X0.4
零件编号:
42-CBSA-4.25X5.75X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司42-CBSA-4.25X5.75X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 4.25" X 5.75" T/H
请求报价 加入购物车
42-CBSA-4.25X5.75X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
5.750" (146.05mm)
宽度 - 总体:
4.250" (107.95mm)