Bourns Inc. 4304M-102-302
零件编号:
4304M-102-302
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4304M-102-302.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 3K OHM 4SIP
请求报价 加入购物车
4304M-102-302 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
3k
容差:
±2%
电阻比漂移:
50ppm/°C
每个元件的功率:
400mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.384" L x 0.085" W (9.75mm x 2.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.250" (6.35mm)