Bourns Inc. 4306R-102-105LF
零件编号:
4306R-102-105LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4306R-102-105LF.pdf
描述:
RES ARRAY 3 RES 1M OHM 6SIP
请求报价 加入购物车
4306R-102-105LF 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
1M
容差:
±2%
电阻器数量:
3
电阻匹配比:
电阻比漂移:
50ppm/°C
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)