Bourns Inc. 4308M-102-682LF
零件编号:
4308M-102-682LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4308M-102-682LF.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 8SIP
请求报价 加入购物车
4308M-102-682LF 规格
系列:
4300M
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
6.8k
容差:
±2%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
电阻比漂移:
50ppm/°C
每个元件的功率:
400mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.250" (6.35mm)