Bourns Inc. 4310H-101-470
零件编号:
4310H-101-470
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4310H-101-470.pdf
描述:
RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP
请求报价 加入购物车
4310H-101-470 规格
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
47
容差:
±1Ohm
电阻器数量:
9
电阻匹配比:
电阻比漂移:
50ppm/°C
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.350" (8.89mm)