Bourns Inc. 4310R-101-303
零件编号:
4310R-101-303
制造商:
Bourns Inc.
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
10-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4310R-101-303.pdf
描述:
RES ARRAY 9 RES 30K OHM 10SIP
请求报价 加入购物车
4310R-101-303 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
4300R
封装/外壳:
10-SIP
包装:
Tube
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
30k
容差:
±2%
电阻器数量:
9
电阻匹配比:
电阻比漂移:
50ppm/°C
引脚数量:
10
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.195" (4.95mm)