YAGEO 431KD20-OP7.5TR
零件编号:
431KD20-OP7.5TR
封装:
Disc 20mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司431KD20-OP7.5TR.pdf
描述:
VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
请求报价 加入购物车
431KD20-OP7.5TR 规格
封装/外壳:
Disc 20mm
包装:
Tape & Reel (TR)
最大交流电压:
275 V
最大直流电压:
350 V
压敏电压(最小值):
387 V
压敏电压(典型值):
430 V
压敏电压(最大值):
473 V
电容 @ 频率:
930 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)