YAGEO 431KH07J
零件编号:
431KH07J
封装:
Disc 7mm
数据表:
深圳市宝利科技有限公司431KH07J.pdf
描述:
VARISTOR 430V 1.75KA DISC 7MM
请求报价 加入购物车
431KH07J 规格
封装/外壳:
Disc 7mm
系列:
07H
包装:
Bulk
最大交流电压:
275 V
最大直流电压:
350 V
压敏电压(最小值):
387 V
压敏电压(典型值):
430 V
压敏电压(最大值):
473 V
电流 - 浪涌:
1.75 kA
能量:
40J
电容 @ 频率:
115 pF @ 1 kHz
工作温度:
-40°C ~ 140°C (TA)