Leader Tech Inc. 44-CBSA-2.25X2.5X0.4
零件编号:
44-CBSA-2.25X2.5X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司44-CBSA-2.25X2.5X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 2.25" X 2.5" T/H
请求报价 加入购物车
44-CBSA-2.25X2.5X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
2.500" (63.50mm)
宽度 - 总体:
2.250" (57.15mm)