Leader Tech Inc. 45-CBSA-0.75X2.0X0.4
零件编号:
45-CBSA-0.75X2.0X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司45-CBSA-0.75X2.0X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 0.75" X 2" T/H
请求报价 加入购物车
45-CBSA-0.75X2.0X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
2.000" (50.80mm)
宽度 - 总体:
0.750" (19.05mm)