Leader Tech Inc. 45-CBSA-1.5X5.5X0.4
零件编号:
45-CBSA-1.5X5.5X0.4
数据表:
深圳市宝利科技有限公司45-CBSA-1.5X5.5X0.4.pdf
描述:
RF SHIELD 1.5" X 5.5" T/H
请求报价 加入购物车
45-CBSA-1.5X5.5X0.4 规格
总高度:
0.400" (10.16mm)
长度 - 总体:
5.500" (139.70mm)
宽度 - 总体:
1.500" (38.10mm)