Bourns Inc. 4605X-101-471LF
零件编号:
4605X-101-471LF
制造商:
Bourns Inc.
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
5-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4605X-101-471LF.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 5SIP
Shipping
库存:885
评论
库存:885
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
4605X-101-471LF 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
4600X
封装/外壳:
5-SIP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
470
容差:
±2%
电阻器数量:
4
电阻匹配比:
电阻比漂移:
引脚数量:
5
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)