Bourns Inc. 4605X-AP1-512LF
零件编号:
4605X-AP1-512LF
封装:
5-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4605X-AP1-512LF.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 5SIP
请求报价 加入购物车
4605X-AP1-512LF 规格
封装/外壳:
5-SIP
包装:
Tape & Box (TB)
电阻(欧姆):
5.1k
容差:
±2%
电阻器数量:
4
引脚数量:
5
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)