Bourns Inc. 4606X-101-184LF
零件编号:
4606X-101-184LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4606X-101-184LF.pdf
描述:
RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP
请求报价 加入购物车
4606X-101-184LF 规格
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
180k
容差:
±2%
电阻器数量:
5
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)