Bourns Inc. 4606X-101-330LF
零件编号:
4606X-101-330LF
封装:
6-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4606X-101-330LF.pdf
描述:
RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP
请求报价 加入购物车
4606X-101-330LF 规格
封装/外壳:
6-SIP
电路类型:
Bussed
电阻(欧姆):
33
容差:
±1Ohm
电阻器数量:
5
引脚数量:
6
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)