Bourns Inc. 4606X-102-393LF
零件编号:
4606X-102-393LF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4606X-102-393LF.pdf
描述:
RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP
请求报价 加入购物车
4606X-102-393LF 规格
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
39k
容差:
±2%
电阻器数量:
3
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)