Bourns Inc. 4607X-101-561LF
零件编号:
4607X-101-561LF
封装:
7-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4607X-101-561LF.pdf
描述:
RES ARRAY 6 RES 560 OHM 7SIP
请求报价 加入购物车
4607X-101-561LF 规格
封装/外壳:
7-SIP
电阻(欧姆):
560
容差:
±2%
电阻器数量:
6
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.698" L x 0.098" W (17.73mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)