Bourns Inc. 4608X-101-390LF
零件编号:
4608X-101-390LF
封装:
8-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4608X-101-390LF.pdf
描述:
RES ARRAY 7 RES 39 OHM 8SIP
请求报价 加入购物车
4608X-101-390LF 规格
封装/外壳:
8-SIP
电阻(欧姆):
39
容差:
±1Ohm
引脚数量:
8
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±250ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)