Bourns Inc. 4608X-102-271LF
零件编号:
4608X-102-271LF
封装:
8-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4608X-102-271LF.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 270 OHM 8SIP
请求报价 加入购物车
4608X-102-271LF 规格
封装/外壳:
8-SIP
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
270
容差:
±2%
电阻器数量:
4
引脚数量:
8
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)