Bourns Inc. 4609X-101-334LF
零件编号:
4609X-101-334LF
封装:
9-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4609X-101-334LF.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 330K OHM 9SIP
Shipping
库存:927
评论
库存:927
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
4609X-101-334LF 规格
封装/外壳:
9-SIP
电阻(欧姆):
330k
容差:
±2%
电阻器数量:
8
引脚数量:
9
每个元件的功率:
200mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)