Bourns Inc. 4612X-102-104LF
零件编号:
4612X-102-104LF
封装:
12-SIP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司4612X-102-104LF.pdf
描述:
RES ARRAY 6 RES 100K OHM 12SIP
Shipping
库存:557
评论
库存:557
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
4612X-102-104LF 规格
封装/外壳:
12-SIP
电路类型:
Isolated
电阻(欧姆):
100k
容差:
±2%
电阻器数量:
6
引脚数量:
12
每个元件的功率:
300mW
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.198" L x 0.098" W (30.43mm x 2.49mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.200" (5.08mm)